Результатов поиска: 30

Вернуться к листу благодарностей

Re: 28.01.2012г.- РЕЙД "К ШАРУ В ДУБНУ"!!!

Ребята, спасибо всем большое за замечательную, теплую и дружную компанию. Очень была рада вас видеть. Спасибо Тимуру за организацию и сбор нас всех!!!!!! :-): Бандит, спасибо за тепло :-):
Ольга
28 янв 2012 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 28.01.2012г.- РЕЙД "К ШАРУ В ДУБНУ"!!!

скорей всегоэто спасибо летит Павлу Абердину
Газексус
28 янв 2012 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гость

Перейти в тему

Re: 31.03.2012г.- "Гремячий ключ".

Тихо парни, вашу бы энергию да на организаторство, чтобы Тимуру помочь, а то энергия в пустую. Ну сеажите, неужели не стыдно? Тимурыч анус рвет, чтобы всю кодлу собрать и чтобы все довольны были? Млять, ну нечестно так к своему товарищу! Планктон мы млять! Неужели все считают, что кто то крому то должен? Огорчу вас камрады, хотите праздника, делайте его сами, а не можите, то не звездите, а то улетите. И хотя никто никого не держит, но летать лучше все таки вместе:)
и Я про тоже! что то кроме тимурыча я больше оргов не припомню которые колонну домой вели!? Они по моему смылись!? Или я что то не то говорю? ::yaz-yk:
provotor88
01 апр 2012 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 31.03.2012г.- "Гремячий ключ".

Тихо парни, вашу бы энергию да на организаторство, чтобы Тимуру помочь, а то энергия в пустую. Ну сеажите, неужели не стыдно? Тимурыч анус рвет, чтобы всю кодлу собрать и чтобы все довольны были? Млять, ну нечестно так к своему товарищу! Планктон мы млять! Неужели все считают, что кто то крому то должен? Огорчу вас камрады, хотите праздника, делайте его сами, а не можите, то не звездите, а то улетите. И хотя никто никого не держит, но летать лучше все таки вместе:)
Moonlight
01 апр 2012 18:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 14.04.2012г.- Рейд к "Мосту в никуда №1"!!!

Извиняюсь что не в тему.
К сожалению не смогу к вам присоединиться, по причине принимания поздравлений от вас.
В связи с прибавлением в семействе еще одного гражданина! :smu:sche_nie: ;;-)))

Телефон для поздравлений 8 926 017 91 69 Евгения,
ну а мой соответственно..... :hi_hi_hi:
Принимай поздравления!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Moonlight
13 апр 2012 19:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Извиняюсь что не в тему.
К сожалению не смогу к вам присоединиться, по причине принимания поздравлений от вас.

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-|-: :-|-: :-|-: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :p_a-r_t_y: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Тимурыч
13 апр 2012 19:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Извиняюсь что не в тему.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Учитесь господа! Для тех кто ещё не умеет! :smu:sche_nie:
provotor88
14 апр 2012 00:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 21-22.07.2012г.- Рейд "ПАРК ПТИЦ"!!!

А может нам для этого рейда наклейки замутить???
Тем более,что рейд- двухдневный!!!
Тимурыч
12 июл 2012 23:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 06.10.2012г.- Рейд к "Мосту в никуда №3"!!!

Понял, тема защиты природы от раздолбаев не вдохновила никого. Хата с края рулит. А жаль... Не он один так пользовался лебёдкой. :-(
Фотки важнее, а что за живые деревья стальным тросом всем пох. :cry_ing: Причём так делали ТОЛЬКО Нивы. Видел, как минимум, две.
К ОРГам, что с этим делать думаете? Надеюсь, что хоть ВАМ не пох.
Вопрос конечно поставлен правильно, губить природу нельзя, но почему же ты этот вопрос задаешь апосля на форуме, а не на месте? Человек только купил лебедку, первый раз ее испытал, может он банально еще не приобрел корозащиту. Но если тебе так жалко природу, то почему не предложил воспользоваться своей корозащитой? Ты же наверняка ее возишь. Или тут уже играет принцип у каждого должно быть свое? Тогда на природу скорее всего пох и выходит на первый план желание кого то отчитать на форуме. И не забывай это не соревнование-это дружеский трофи рейд, где все помогают всем и победителей нету. И ОРГи кстати тоже на месте были. Так что такие вопросы нужно решать на месте, подсказывать если что не так, а не мордой тыкать потом.
Moonlight
08 окт 2012 09:07

Перейти в форум
Перейти в тему

ОТЧЁТ- ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ-2013!!!

Спасибо организаторам и гостям за приятное времяпрепровождение. От нас видеоролик: http://video.mail.ru/mail/efremow-dmitr ... eo/10.html
Дмитрий976
18 мар 2013 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Гость

Перейти в тему

Re: 21.12.2013г.- "ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ДИАГНОЗтика-4"!!!

лАшара ми кантара ;;-)))
а скажи-ка, лАшара, что такое "форМ мажор"? форменный мажор или что-то другое, именно твое, только то, что может быть только у тебя? ;;-)))
barabashka
22 дек 2013 09:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Гость

Перейти в тему

Гость

Перейти в тему

Гость

Перейти в тему

Re: 22.11.2014г.- "ПРОВОДЫ ОСЕНИ"!!!

Что и требовалось доказать:
kontra001,опять- пустые слова!!! Наклеек больше по его заказу делаться- НЕ БУДЕТ!!! (уже мешок лежит дома). Получается,что этот человек... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: !!!
Тимурыч
25 ноя 2014 22:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВИЛЛИ 24.09.1983 - 30.03.2015гг.

Да,вот и приняла земля нашего одноклубника!!! Даже в гробу он лежал с доброй улыбкой!!!
Венок с надписью: От внедорожного клуба "Диагноз 4х4" Мы решили приобрести на 40 дней!!!
Тимурыч
03 апр 2015 17:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 5-7 июня 2015г.- ДРК-5 "Диагноз 4х4"!!!

jnnis , вопрос был адресован не Вам. Если бы я хотел знать лично Ваше мнение, я бы его спросил. Тем более, я с Вами не знаком, чтобы так вот фамильярничать.
А такое высказывание и, я бы сказал грубость, отбивают желание приезжать на мероприятие и общаться с участниками мероприятия, и создает впечатление, что такое не спортивное, не корректное поведение у всех в данном сообществе.
Миша, успокойся, никто тебя на этом форуме не хочет ни обидеть, ни, тем более, не хочет тебе зла.
Сообщение было со смайликом, то есть шутка - и что из-за шутки так кипятиться?
А по поводу подготовленности машин - мы всегда катались, катаемся и будем кататься в одной категории с более оснащёнными автомобилями. Нас это когда-нибудь останавливало? Да никогда! Участие во внедорожных соревнованиях - это состояние души, образ жизни я бы сказал.
Aberdeen
27 май 2015 08:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покатушки в р-не Истры

Ездил два раза на коммерческие рейды, все классно, но там такие навороченные джипы ездят, что чувствуешь себя не совсем в своей тарелке.
У Нас практически всё бесплатно,или чисто символическая цена,чтоб отбить кубки,дипломы и наклейки,машинки тоже у всех разные,НО- с Нами чувствуешь себя в своей тарелке!!! :-) :ti_pa:
Тимурыч
04 авг 2015 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просека в Суханово 23.10.16

Закину еще фильмец. Из домашнего так сказать архива :-)
Место покатушки тоже самое, в Суханово. Только это было зимой 2015.
https://yadi.sk/i/74GGguc8xfpFp
В принципе, ни чего выдающегося, так чисто поржать... :)-(:
Seryoga-77
27 окт 2016 08:23

Перейти в форум
Перейти в тему