Результатов поиска: 66

Вернуться к листу благодарностей

Re: 06-07.08.2011г.- РЕЙД "Город-призрак Адуляр"!!!

Привет ДРУЗЬЯ!!!

Очень рад был познакомиться с Вами и клубом Diagnoz4x4.su !
Спасибо организаторам и всем участникам этого мероприятия, было здорово! Жаль конечно, что не попали в Адуляр, но всё ещё впереди :-ok-:

Немного фоток : http://fotki.yandex.ru/users/kafruslan1/album/121376/

До новых встреч :ko_re:sha: и всего наилучшего !!!
1rus
06 авг 2011 22:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гость

Перейти в тему

Re: 28.01.2012г.- РЕЙД "К ШАРУ В ДУБНУ"!!!

Привет ДРУЗЬЯ!!!
Тимурыч! А может на час раньше сдвинуть встречу , в 9-30 ! Темнеет рано, и как эти километры по бездорожью пройдём - одному богу известно! Может быстро, а может .... :-): .
Постараюсь быть ( не обещаю категорически ) , но постараюсь !
Был там 20 ноября 2010 года - дорожка ещё та была :hi_hi_hi: !!!

Удачи, Друзья!
1rus
09 янв 2012 10:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прокатица

Молодец Тимурыч! Зачётно! :co_ol: УАЗКи конечно - МОНСТРЫ ! :co_ol: Хороши !!!
1rus
18 мар 2012 09:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 21.04.2012г.- Рейд к "Мосту в никуда №2"!!!

Я доехал!
Рад был всех увидеть. Познакомиться с новыми участниками!!!
Иринка! Ты молодец !!! Классно рулишь!!! :co_ol: :-ok-:
Обратно решили ехать с интервалом 100м. Я был первый. Я наверно очень сильно хотел проехать , назад не смотрел, не останавливался, чтобы не завязнуть. Проехал обратный путь на одном дыхании, правда чуть в канаву не свалился, но успел вырулить на скорости. И за мной никого! Позвонил уже на асфальте Тимуру, взяла Ирина. Сказала , что она с Тимой выехала до куда-то, а кто-то за ними застрял. Вытаскивают. Спросил её ждать мне их, она сказала не надо. Тогда я поехал.
Товарищи бойцы! Вы уж извиняйте, что я не остался.Действительно проскочил на одном выдохе обратный путь :smu:sche_nie:
Надеюсь вы Все всё же выбрались с божьей помощью !!!
Прокатились зачётно !!! Всем огромное спасибо. Отдельное спасибо Тимуру за организацию этого рейда!!!
Всем удачи и всего наилучшего!!!
1rus
21 апр 2012 23:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 21.04.2012г.- Рейд к "Мосту в никуда №2"!!!

Ирина! Чистить не надо. Само отвалиться со временем. Тормоза работают, колёса крутятся, руль вертится - значит всё в порядке!!!

Друзья! Спускайтесь, не ленитесь и вы почувствуете разницу при прохождении! Я раньше спускал до 1,4 атм. теперь до 0,8 атм. - НЕБО и ЗЕМЛЯ !!!
Согласен с Константином. Ирина - ПРОХОДИМКА !!! :ya_hoo_oo: :co_ol: :co_ol: Так держать !!!
Илья! Хороший у тебя машин ! :co_ol:
1rus
22 апр 2012 20:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КТО И ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ???

Тимурыч , молодца , поздравляю !!!

P.S. Сегодня с утра виделся с Наташей и Алексеем ( рыжик , Газексус ) , был рад их увидеть , забрал календарь . Добрый календарь, БОЛЬШОЙ и КЛАССНЫЙ :co_ol: !!! Повесил на самом видном месте :-): , буду смотреть и вспоминать былое ... . Приятно . Спасибо.
1rus
01 фев 2014 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 16-17.06.2012г.- Совместный Рейд с Клубом- "Crazy Track"

Замечательно скатались! Всем спасибо за кампанию. Был рад познакомится с товарищами из клуба Crazy Track ! :pri_vet:-: :ko_re:sha:
1rus
17 июн 2012 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

В.Ф. 18.08.2012

Если кому интересно... скатался с парнями из Восточного Фронта. Было :co_ol: !!!
Hunter ( Виталий ) , Тимурыч - Спасибо !!!

Мои фото : http://fotki.yandex.ru/users/kafruslan1/album/136268/
А здесь много классных фоток : http://photo.qip.ru/users/trailrider/4119128/

Мне понравилось!!! Но ехать к ним, билин :-( , ОЧЕНЬ ДАЛЕКО и МУТОРНО :-(

Всем удачи и хорошего ГРЯЗЕМЕСА :ya_hoo_oo: :-):
1rus
19 авг 2012 22:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 22.12.2012г.- "ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ДИАГНОЗтика-3"!!!

Тимурыч, привет! Не люблю обещать, тем более за месяц-полтора, не получается у меня так планировать. Но попробую, постараюсь, ежели ничего не будет такого-эдакого, приехать повидаться! Про участие - даже не знаю . Навигатора никогда не было, езжу так или по Атласу СССР 1978 года :-) :-): :mi_ga_et: , не напрягает. Ежели карта будет какая или штурман с навигатором :mi_ga_et: , можно и поучаствовать. Главное повидаться, а там посмотрим - участие, неучастие - для меня это не панацея, за золотом не стремлюсь. Но это всё в планах, а там , как получится.
Удачи! :pri_vet:-:
1rus
07 ноя 2012 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Урочище «Шушмор» или тайны Шушмора!!!

Тимурыч привет ! Посмотри в теме ; Заброшенный храм " Никольская церковь " . Там фотки, тоже считается Шушмор.
Ехать реально не близко, но для тех кто ищет приключений - хорошее место :-) :a_g_a: :-):

Ребята из " Восточного Фронта " некоторые катаются туды, ну им намного ближе , много чего знают. Желание есть - проштудируй их ветку , думаю найдёшь фотоматериал. :ko_re:sha:
1rus
13 янв 2013 09:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 13.04.2013г.-"Прорыв на Звенигород-2"!!!

Всем привет! Спасибо Газексусу и Наташе , что взяли меня с собой. Рад был увидеться со старыми товарищами, познакомится с новыми ! Хороший был выезд, ЛАЙТ с ПЛЮСОМ :-): !!! Алексей ака Газексус - ты крут :co_ol: , крок в твоих руках едет здорово , во общем НИВА РУЛИТ :co_ol: !!! Всем удачи , всего наилучшего и до новых встреч :ko_re:sha: .
1rus
14 апр 2013 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 15-16 июня 2013г.- ДРК-3 Диагноз 4х4!!!

Тим ! Попробую выбраться к Вам на ДНЮХУ в субботу повидаться , ночное катание точно не для меня , на ненадолго ! Как всегда не загадываю , но попробую - постараюсь ! :ko_re:sha:
1rus
12 май 2013 09:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 15-16 июня 2013г.- ДРК-3 Диагноз 4х4!!!

Был рад, очень рад увидится и пообщаться !!! Процветания и всяческих успехов клубу " Диагноз 4х4 " !!!

Чуток фоток : http://foto.rambler.ru/users/kaf_ruslan ... /55638888/

:pri_vet:-: :ko_re:sha:
1rus
15 июн 2013 20:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старая Калужская Дорога- "Калужский ТрактЪ"!!!

Привет друзья ! Хороший маршрут . Катался несколько раз, последний раз с " Западным фронтом " ( Саша ( Индеец ) там был , не даст соврать )) в мае сего года. Было местами Очень даже хорошо ! Да и в познавательной части - очень интересно.
1rus
25 июн 2013 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Силовой обвес на Шеви-Ниву!!!

Тимка ! Классно получилось , реально :co_ol: !!! Молодца.
1rus
01 дек 2013 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 28.09.2013г.- Рейд выходного дня "Зона Забвения"!!!

Всем привет ! Планирую,постараюсь быть ( если не будет Форс-мажора , тьфу три раза ) . :ko_re:sha: :pri_vet:-:
1rus
26 сен 2013 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 28.09.2013г.- Рейд выходного дня "Зона Забвения"!!!

Рад , что нашёл возможность увидится и пообщаться , Друзья ! Был очень , нет Очень Очень!!! доволен встречей со старыми товарищами и знакомству с новыми :ko_re:sha: . Огромное спасибо Всем за участие , а организаторам этой встречи - Молодцы ! :co_ol: :bra_vo: !

Всего наилучшего , мои фотки ( P.S. фотки "ёмкие", поэтому смело можно смотреть в увеличенном размере ) :
http://fotki.yandex.ru/users/kafruslan1/album/147078/

:-|-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
1rus
28 сен 2013 21:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейд выходного дня "Зона Забвения"- 28.09.2013год!!!

Исправил :smu:sche_nie: , теперь можно посмотреть УВЕЛИЧЕННЫЙ ОРИГИНАЛ :a_g_a: :mi_ga_et: :

мои фотки ( P.S. фотки "ёмкие", поэтому смело можно смотреть в увеличенном размере ) :
http://fotki.yandex.ru/users/kafruslan1/album/147078/
1rus
29 сен 2013 18:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "ЗАВАЛИНКА"

Навеяло ... старые воспоминания ... , что было , что ПРОХОДИЛ ( P.S. Это ни в коем случае не реклама ! ) , что запомнилось. Просто подумал , что будет интересно посмотреть многим любителям внедорожья :ko_re:sha: :smu:sche_nie: :

http://www.youtube.com/watch?v=tSY1j0NetRU :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
http://www.youtube.com/watch?v=kds1Phmesh8

Тим ! Друзья ! Спасибо , приятно что помните ... Ооочень !!!
1rus
14 ноя 2013 23:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 02.03.2014г.- ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ-2014!!!

Понял тебя Тимур.

Как бы там не было , хорошей Вам Масленицы друзья !!!
1rus
28 фев 2014 07:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масленица 2014

Был рад увидется со всеми !!! К сожалению на долго не было возможности остаться , рад был помочь Зинульке и Тимурычу ( конечно хотелось это время , которое пришлось провести за баранкой , провести в кругу друзей в лагере , но ВЗАИМОВЫРУЧКА - это важно !!! , у меня именно эти два часа были запланированы для встречи , дольше не мог - обстоятельства :-( ). Надеюсь ещё увидимся :ko_re:sha: .

Немного утренних фоток : http://fotki.yandex.ru/users/kafruslan1/album/149929/

:pri_vet:-:
1rus
03 мар 2014 08:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масленица 2014

Зинуль, не надо никого наказывать :-): ! Даже те полчаса , которые мне посчастливилось провести вместе с Вами , дорогого стоят !!! Было приятно увидеть много знакомых и приятных мне лиц , подзарядится дружеской энергией и общением ... и это самое главное :-ok-: . Даже Пыха мельком увидел .

1rus
03 мар 2014 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему