Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гость

Перейти в тему

Re: НОЖ!!!

а я себе сам делаю, лень покупать, недавно был на выставке охота, рыбалка, жипы и решил попробовать из покупной заготовки "а ля дамаск" ножик слепить, будет первый с покупным лезвием, до этого все точилось из имевшегося материала
BAHO
28 фев 2012 22:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 14.04.2012г.- Рейд к "Мосту в никуда №1"!!!

маршрут движения транспорта опишите пожалуста, а то некоторым владельцам движущихся раритетов, проще колонну дождаться гденить на бетонке.. с сетками Д или С у меня проблемы - антена короткая да и сетка еще не выяснил чья, а так, я б скатался если домашние не загрузят.. могу еще какой ни-ть полезный груз притащить - объем сарайчика позволяет
BAHO
03 апр 2012 08:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лобовое стекло с обогревом!!!

Уговорили!!! Не буду ставить себе такое стекло!!!
Теперь нужно найти хорошее обычное стекло с: шелкографией, солнцезащитной полосой и нормальным изготовлением!!!
кстати к слову, столяла у меня шелкография настоящая на шестерке ваз (случайно подогнали полный груг, так она зимой не покрывалась льдом, а заднее на солнышке если оставить отпотевало как и остальные, думаю из-за того что сами точки матовые и типа нагревались и вроде как стекло чуть чуть нагревалось, но все было гораздо лучше чем тонировка или "аквариум"
BAHO
23 янв 2013 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внеплановая покатушка или помоги другу Джиперу

Сегодня к вечеру? Сильно сомневаюсь, относительно ползет когда снегу по мосты или чуть больше, это по колено примерно, но это не нива - вес и малые обороты, и блоков нет, а че Боре набрать сложно? Его уаз на боггерах вывезет из поля, ну и Санька на 35 симаксах из исаково, за бензин могут даж и не взять, Сашку я вчера видел. Тряхни Тимура, на телефоны, он всю нашу банду знает
BAHO
25 мар 2013 15:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прокатицца!

поверь мое ведро ничуть не крупнее нивы и мельче увазика, я там ползал и мимо деревьев и под ними, одно плохо, там в прошлом годе похоже что мужики на шишках катались, чтоб на твою дорожку в лесу выехать по такой колее пройти надо, что просто жесть, тогда даже меня тащили..
летом давай, мы тебе там таких дорожек покажем в этом лесу... закачаешся

Вано, я с радостью. А то уже надоело. Зеленково, масловка, речфлот. Уже везде там были. Было бы конечно круто, если бы речку перемахнуть на просеке, и потом перед оврагом уйти в лес направо. Мне там нравится кататься.[/quote]
а есть еще и налево до оврага
BAHO
16 апр 2013 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 25.05.2013г.- Покатушка "Снегири- Пятницкое ш." (газопро

Парни мы там покатались отлично, кто не был тот не видел и не поймёт. Я хоть и не давно в вашей песочнице, но смотрю не многие откликнулись. Может многие хотели но не смогли, но большенство очканули поехать и реально помеситься!!! Я в этой теме больше чем 5 лет, но у меня не когда не возникал вопрос ехать не ехать(страшно). Для этого все мы и покупали себе полный привод!!!! Фотки и видюхами не побалую, айфон5 утоп. Кстати кто хочет заработать но испачкать руки по локоть может рискнуть, айфон там и остался( это приз победитель трассы) координаты могу скинуть. А всякие " может ошибусь" ВАНО только и могут сидеть писать какие мы.....!
Да я сосисочный джипер, сижу, пишу... До этого 2 года катался по нашему лесу вдоль и поперек, вверх и вниз, под водой и по склонам, частенько меня таскают т.к. кататься за уазом на вояках с 33 колесам по его колее на колхозах с 31 почти анреал, я сам и мною сносили деревья, я часто будучи в хвосте таскал ниву товарища, езжу один без штурмана, проблем хватает чтоб еще и сломаный газик туда добавить, конце концов надоело машину убивать, ситуация как у Тимура, только у него проще с поиском в магазине, а у меня жопа..
Осознание бренности пришло после того как хорошо заехал на пониженной и чуть не навернулся с хоршенькой горочки, вертелся бы 3 полных оборота, слава богу и Илюше, зацепил лебедью и с трудом втащил наверх, а так нога затекла тормоз держать, а народ орал прыгай..
Да я теперь сосисочник, но увы с небольшим опытом, можеш не слушать...
Набери в ютубе "как завалить уаз", я тогда говорил что толстый навернется, так оно и случилось

Ps уазик сейчас для меня - дачная машина: привезти песка, досок, дров, кирпича, цемента, выдрать дерево, пробить дорогу в снегу, вытащиться самому, соседу, эвакуатор для товарищей, а уж в самом конце - джип для развлекушек на которые часто не хватает времени
BAHO
27 май 2013 09:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРОДЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОРУЖИЕ!!! (у кого как???).

Ребят короче начал билетом заниматься , ваааще темный лес ! кто знает сколько стоит его купить !
Да кстати еще вопрос , есть ружье от деда досталось , негде не незарегистрированный никаких доков нет ! чо с ним делать ????
Общий моировский который нужен в лро БЕСПЛАТНО, в охот обществе платный, тебе нужен БЕСПЛАТНЫЙ

Руже заныкай у "соседа" в огороде, в лесу а всем говори что ничего нет, если официально по документам о наследстве в описи есть то БЫСТРО делай разрешение, участковый и лрошники на это быстро появляются и статью УК РФ быстро нарисуют, не можеш быстро сделать СДАЙ В ЛРО!!! иначе посадют
Есть конторы что делают платно стоит от 10-15 т.р. Но гарантийони не дают и часть бумаг ты будеш собирать сам, ВСЕ ЭТО ТЫ МОЖЕШ СДЕЛАТЬ САМ!!!!
1 достань участкового
2 достань лрошника
3 поговори с местными охотниками или кто имеет оружие и живет там же где и ты

Если реально этим вопросом заняться то за неделю реально отучится, собрать и подать все бумаги, проштудируй портал гос услуги, может они там есть
BAHO
15 июл 2013 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРОДЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОРУЖИЕ!!! (у кого как???).

увы это никого не волнует.. по поводу ружья рекомендую огнестрельное охотничье гладкоствольное 12 калибра, могу все аргументировать если надо
как вариант б\у тут
http://forum.guns.ru/forumtopics/112.html
BAHO
17 июл 2013 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему