Результатов поиска: 281

Вернуться к листу благодарностей

Re: 23.02.2013г.- "В Дубну к шару. Поездка №2"!!!

Всем спасибо за приятную компанию! :ya_hoo_oo: Масленицу провожать только с вами! :mi_ga_et:

ЗЫ: теперь на вашем форуме есть барабашка :smu:sche_nie: не шалите - я все вижу ::yaz-yk:
barabashka
23 фев 2013 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 16.03.2013г.- ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ!!!

Надо устроить конкурс, кто больше блинов сожрет!!!! и победителю в качестве приза-рулон туалетной бумаги! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
ненене, лучче мезимдляжелудканезаменим :mi_ga_et:

наверно еще сока для глинтвейна БУМ ВАРИТЬ ???? :ps_ih:
б/а глинтвейн - это сила! а я намариную своих фирменных крылышкаф :co_ol: вы их еще не пробовали, вам понравиццо ::yaz-yk:

пысы: для глинтвейна могу еще взять всякие специи, типа палочек корицы, гвоздики, аниса и :du_ma_et: чо там еще? нуууу грейпфрут, апельсин и яблочко :hi_hi_hi:
barabashka
06 мар 2013 17:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 16.03.2013г.- ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ!!!

вот я уже и дома... каждый раз ловлю себя на том, что когда заезжаю в город, хочу обратно :ny_tik: скорей бы лето, чтоб можно было поехать с ночевкой :mi_ga_et:

погодка не подкачала, просто супер! всем ОРГам спасибо за праздник! :ya_hoo_oo:

Отдельное спасибо Тимурычу, Вальдемарычу и Саше (ник кажется нецке) за установленную мне рацию и антенну :co_ol: слышала вас кстати, аж на Пятницком шоссе :sh_ok:

Еще увидимся не раз и, надеюсь, тогда уж выпьем! :dr_ink: а с меня будут не пирожки, а бутылка :mu_zyk:
barabashka
16 мар 2013 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зверинец

Юра, кошак вобще нереальной красоты! :co_ol:
barabashka
31 мар 2013 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гость

Перейти в тему

Re: Прорыв на Звенигород-2

БАХУС писал(а):http://youtu.be/1ZMy0DfAmWE

это видео было удалено из-за его продолжительности :ny_tik:

остальные - класс! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
barabashka
17 апр 2013 07:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 27.04.2013г.- Рейд выходного дня в п/л "Ясная горка"!!!

вечером буду жечь, когда шмурдяк упакую, а ща надо на собеседование собираться :mi_ga_et:

кстати, если кому очень надо, могу взять дополнительные стулья, пишите... до вечера время есть, вечером тетрис сложу, тогда поздно будет :-)
barabashka
26 апр 2013 09:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет, была дома около трех часов - спасибо Коле Ренжниверу за компанию, долетели быстро, обратная дорога была увлекательней, чем туда :mi_ga_et:
Рада была со всеми увидеться и пообщатья, и познакомиться с новыми! С вами - хоть на край света :ki_ss:

Пыхыч, спасибо, что не съел меня вместе с ядом :-) у нас с тобой вместе хорошо получилось готовить :bra_vo:

ЗЫ: прастити, что раньше всех напилась и свалила спать :smu:sche_nie: обещаю больше не мешать пиво с водкой ;;-)))
barabashka
28 апр 2013 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Колян, все нормально... хорошо шли, тем более, что у тебя с тормозами были траблы :mi_ga_et: нельзя было сильней разгоняться :a_g_a: а так-та я ехала за тем, кто "знает короткую дорогу" :co_ol:

Зинуля, Тимурыча догнать было - утопия :-) на Шниве вообще фуры обгонять - отдельное искусство вождения :du_ma_et: и я не всегда способна на такой риск для себя, как говорится - "не уверен, не обгоняй", а Тимыч - Шумахер ::yaz-yk:
barabashka
28 апр 2013 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КТО И ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ???

http://www.vesti-moscow.ru/
если чо, заголовок "В Подмосковье устраняют последствия наводнений"
в 17.30 в Вести-Москва будет подробный репортаж
barabashka
24 май 2013 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 15-16 июня 2013г.- ДРК-3 Диагноз 4х4!!!

Газексус писал(а):
Тимурыч писал(а):Вот небольшой ролик с подготовки

И это только стандарт

напугал ежа голой жопой ::yaz-yk: мы на всесезонке и не такие гОвна месили :-)
barabashka
31 май 2013 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Музыка

ффуууу, Юра :sh_ok: аццтой :is_te_ri_ka:
вот что надо слушать :mu_zyk:
http://www.youtube.com/watch?v=G-Bn_kD6QN4
http://www.youtube.com/watch?v=ixFyuCGX7Dk - это при детях не смотреть :ni_zia:
barabashka
13 июн 2013 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 15-16 июня 2013г.- ДРК-3 Диагноз 4х4!!!

Натуля, спасибо за видео :ki_ss: Хоть в этой теме один позитив и никто не портит никому впечатления от праздника! Все было супер! Отдых удался на славу!
barabashka
17 июн 2013 23:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 13-14.07.2013г.- Покатушка "Заколдованная трасса"!!!

Натуль, сачуствуйу... жаль, что поламались :-(

Юрок, фотки - заачооотииищщще! особенно понравился муж Олечки босиком и с закрученными штанинами :-) долго будет помнить эту покатушку :ps_ih: еще Женя в машинке как на жердочке - класс :-): но самая суперская - последняя, где ты, Тимур, Боря и Саша с Дениской на руках :co_ol: :co_ol: вобще атас фотка! :bra_vo:
иийех... а мои дела совпали... все-таки жалею, что нишмаглая :-( хотя похоже, что машин и без покатушек хочет поламаться :du_ma_et:
barabashka
13 июл 2013 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 30-31.08.2013г.- Экспедиция "Тверская Земля"!!!

полдня отсыпалась, щас борщ сварю и тоже свои фотки скину
barabashka
01 сен 2013 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 05-06.10.2013г.- Экспедиция "Смоленская Земля"!!!

конечно, Тимур, я над этим работаю :-) только эти дни мало времени было свободного, но до поездки нарою что-нибудь по-любому :mi_ga_et:
barabashka
14 сен 2013 10:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Победы

может, это бананально и избито, но зато прям в яблочко и всем понятно - "Никто не забыт, ничто не забыто" :du_ma_et:
barabashka
15 сен 2013 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 05-06.10.2013г.- Экспедиция "Смоленская Земля"!!!

Санек писал(а):там раньше был асфальт теперь там грунтовая дорога , попадаются участки асфальтированные метров по 15 с большими дырами !

мы по такому ацвальту в Тверской области гоняли ::yaz-yk: не пугай :)-(:
barabashka
16 сен 2013 17:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шефство над памятниками и захоронениями ВОВ!!!

я могу в любой период, потому что у меня все равно там дачи нет :-) но будни потихонечку заполняются работой :du_ma_et:
barabashka
16 сен 2013 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТО И СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ!!!

Костян, а ты для чего будешь использовать? для суставов или для сухостоя? :du_ma_et: :smu:sche_nie:
barabashka
01 окт 2013 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему