Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гость

Перейти в тему

Re: оз.Селигер!!!

Я думаю если будет оч. тяжко греблей заниматься мы за вас зацепимся! Вы же не откажете в буксеровке?[/quote]

Конечно нет, поровозиком покатаемся ;;-)))
Лисенок
25 авг 2014 14:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте знакомиться!!!

Всем привет!
Ну что ж отпишусь и я здесь :-)

Зовут меня Артем, хотя некоторые зовут Тем :-)
C 2005 года занимаюсь автоспортом, начинал с авто кросса в команде "Race team focus" , с 2007 занимаюсь ралли. В 2008 году образовал раллийную команду "SSTeam" принимающую участие в Чемпионате ралли по Ульяновской обл.
В 2010 году команда переименована в "NOSOROG MOTORSPORT" в этот момент принимаю участие в ралли-рейдах(класс N) в Кубке России по Ралли-рейдам на ниве21213 :ps_ih: , в Чемпионате Центрального Федерального округа по ралли на тренеровочной ваз2101 :ti_pa: ,
На бездорожье потянула тяга к интерестным и трудно доступным местам нашей необъятной :smu:sche_nie: Были пробы 2131 для туризма :ti_pa: , после кончины последней, внезапно появился УАЗ патриот :ya_hoo_oo:

Интересны внедорожные экспедиции, gps-ориентирование :dan_ser:
В общем скромен и обоятелен, почти без вредных привычек :smu:sche_nie: :-) :-) :-)
Nosorog
12 окт 2014 20:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 22.11.2014г.- "ПРОВОДЫ ОСЕНИ"!!!

Хорошие мои!!! Очень рада была видеть всех Вас!!! Не могу передать словами, сколько тепла Вы дарите нам!!!! Сын Доволен - что может быть дороже! Еще раз спасибо! Ваша Ирка! Целуюобнимайуууу!!!(жена этого парня seryoga-77)
Выдра
23 ноя 2014 00:51

Перейти в форум
Перейти в тему