31.03.2012г.- "Гремячий ключ".

Покатушки,соревнования,рейды,весёлые и дружеские встречи,слёты и поездки Вне Дорог 4х4, организованные Нашим Клубом.

Re: 31.03.2012г.- "Гремячий ключ".

Сообщение Moonlight » 01 апр 2012 17:38

А шашлык действительно не успели, жаль...
Moonlight

Сообщение бандит » 01 апр 2012 17:46

немного разбавлю тему больным вопросом!
фотки нас с Тимуром в купели у кого нибудь есть?

И мне кажется хорош собачится на форуме (уже все все поняли) если есть чего сказать то проще по телефонам а не на общем обозрении.
(повторюсь , мое мнение).
бандит

Сообщение Moonlight » 01 апр 2012 17:50

БАНДИТ, аминь! :co_ol:
Moonlight

Сообщение Moonlight » 01 апр 2012 17:57

Провотор, это ты написал, или твой друх лохматый?:) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Moonlight

Сообщение бандит » 01 апр 2012 18:13

А ХДЕ ФОТООТЧЕТЫ????????????????????????
Я даже не прошу, а ТРЕБУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
бандит

Сообщение Тимурыч » 01 апр 2012 18:21

бандит писал(а):А ХДЕ ФОТООТЧЕТЫ????????????????????????
Я даже не прошу, а ТРЕБУЮ!!!!!!!!!!!!!!!

viewtopic.php?f=71&t=2618&start=0
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 3217 раз.

Сообщение Moonlight » 01 апр 2012 18:21

Тихо парни, вашу бы энергию да на организаторство, чтобы Тимуру помочь, а то энергия в пустую. Ну сеажите, неужели не стыдно? Тимурыч анус рвет, чтобы всю кодлу собрать и чтобы все довольны были? Млять, ну нечестно так к своему товарищу! Планктон мы млять! Неужели все считают, что кто то крому то должен? Огорчу вас камрады, хотите праздника, делайте его сами, а не можите, то не звездите, а то улетите. И хотя никто никого не держит, но летать лучше все таки вместе:)
Moonlight

Сообщение provotor88 » 01 апр 2012 18:24

Moonlight писал(а):Тихо парни, вашу бы энергию да на организаторство, чтобы Тимуру помочь, а то энергия в пустую. Ну сеажите, неужели не стыдно? Тимурыч анус рвет, чтобы всю кодлу собрать и чтобы все довольны были? Млять, ну нечестно так к своему товарищу! Планктон мы млять! Неужели все считают, что кто то крому то должен? Огорчу вас камрады, хотите праздника, делайте его сами, а не можите, то не звездите, а то улетите. И хотя никто никого не держит, но летать лучше все таки вместе:)

и Я про тоже! что то кроме тимурыча я больше оргов не припомню которые колонну домой вели!? Они по моему смылись!? Или я что то не то говорю? ::yaz-yk:
Продам Мёд разнотравие и РАПС!
Цена 1500 рублей за 3 литра или 500 рублей за 1 литр.
89150133192 Александр
«Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят... »
provotor88
Старожил

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение бандит » 01 апр 2012 18:30

Фотка колбасы на полуоси просто супер!
бандит

Сообщение Drakon » 01 апр 2012 19:25

В общем все со всеми ясно. Был рад недолгому знакомству. А на правду все-таки не обижаются.
Drakon

Сообщение ПашгАн » 01 апр 2012 19:31

Поддержу Лёху (Drakon) !!!
Ребята выразили недовольство,значит есть причина этому,тем более как говорят не первый раз.
А что все накинулись,мол нельзя что-ли недовольство, хотя-бы выразить?
Клуб,коллектив... :-) :-) :-)
Ща каждый сам за себя!!!
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
ПашгАн
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тимурыч » 01 апр 2012 19:55

ПашгАн писал(а):Поддержу Лёху (Drakon) !!!
Ребята выразили недовольство,значит есть причина этому,тем более как говорят не первый раз.
А что все накинулись,мол нельзя что-ли недовольство, хотя-бы выразить?
Клуб,коллектив... :-) :-) :-)
Ща каждый сам за себя!!!

Вот по этому Ты и ОДИН всегда,и у ТЁЩИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ СУББОТУ!!!
Каждый сам за себя в 90-х было,а щас- МОХНОВЩИНА!!! А МЫ- ВО ГЛАВЕ ЕЁ!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Сообщение Mnemonick » 01 апр 2012 20:19

Смотрю совсем распоясались! provotor88 бан на неделю без обсуждений, Газексус следи за тем что печатаешь - предупреждение! Оскорблений членов клуба в любом контексте не допущу!
Теперь по существу! Леха (Drakon) не без оснований критикует...и действительно не в первый раз наступаем на одни и те же грабли и терпение лопнуло...
Критика не без оснований это точно, с себя ответственности не снимаю. Да уехал раньше, да не вел колонну назад, но это была первая семейная вылазка и очень волновались...То что у Тимура машина поломалась - это уже норма...тем более полуось без предупреждения не вылетит, тут все на совести хозяина машины...
Колонну нормально вести пока не научились - это факт. У меня пока рация не установлена, а по телефону связываться смысла нет - например когда ребята на заправку свернули мне Тимур по телефону сказал, что остановимся у лося и будем фотографироваться, а пролетели даже не притормозили...когда ехали к ручью Тимур как всегда летел вперед не оглядываясь назад, причем это у него походу в привычке...Леха Газексус ввел в заблуждение часть колонны, понять можно, но это, однозначно, косяк в организации (опоздание при езде из Москвы это не косяк, а обстоятельства). К критике надо относиться с пониманием и принимать к сведению...если конечно обоснованно...

По поводу истоков и создания клуба: Начиналось все с компании меня, Тимура и Лехи, при активной поддержке Димки Полено и Натусика....ну это так, для истории...
Mnemonick
Администратор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Тимурыч » 01 апр 2012 20:19

Moonlight писал(а):Мож я не в теме, но выражая недовольство сделай лучше! А если нет, то лучше не заявлять о себе, а то смешно! Эпистолеры млять! :ps_ih:

Ты всегда в теме дружище!!! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
На Нашем форуме КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЙ!!
Изображение
Тимурыч
Администратор

Сообщение Тимурыч » 01 апр 2012 20:24

Если ещё кто накакает в мою сторону,предупреждаю- я с зонтиком!!! ::yaz-yk: :-)
Как раскручу- всех зацепит!!! :men: :men: :men:
По поводу поломки,то не каждый застрахован от этого!!! Дай вам Бог - НЕ ЛОМАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ!!! СУДЬБА И ЖИЗНЬ РАССУДИТ ВСЕХ ПО ПОЛОМКАМ,И ПО ПОМОЩИ В ИХ РЕШЕНИЯ!!! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
Изображение
Тимурыч
Администратор

Пред.След.

Вернуться в НАШИ КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.