17-18.05.2014г.- Экспедиция "Старицкая земля"!!!

Покатушки,соревнования,рейды,весёлые и дружеские встречи,слёты и поездки Вне Дорог 4х4, организованные Нашим Клубом.

Re: 17-18.05.2014г.- Экспедиция "Старицкая земля"!!!

Сообщение Лёлик » 19 май 2014 02:29

Maks197 писал(а):Нет такой профессии больше.

(Про водителей только не надо) их единицы и те становятся табуретками и фуры, маленькие, к забору ставят. Не буду я за три копейки рулить пусть фуфайки рулят.

Так может приехать пару раз в неделю на точку своих отвезти, таксистов наркоманов погонять. А так чтоб постоянно нах нах... Ибо ЭТА ПРОФЕССИЯ УМЕРЛА!

АЙ НЕ ВРИ!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: Я по-твоему фуфайка? Следи за базаром чувак. Я этим свой хлеб добываю ,и на мой взгляд довольно успешно,не всем же манагерами быть-чужим добром барыжить.А на счёт три копейки ты сам-то кем работаеш? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Лёлик 19 май 2014 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Лёлик
Клубень

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Лёлик » 19 май 2014 02:32

И никогда не ровняй таксистов с тяжеловозами ибо это разные ветки данной профессии :de_vil:
Лёлик
Клубень

Сообщение Maks197 » 19 май 2014 02:57

За базаром. Ну я почему то так и подумал. У тебя С ну и сколько ты получаешь? 30-40-50? Ок давай не буду таксистов ровнять. Скамейка 4 мостовая возили левый сыпучий груз ночами так и тут аля 05 регион влез. За три копейки.
А фуфайкой я тебя не называл! Я не знаю сколько ты зарабатываешь и какие условия.

А у меня ещё D 25000 предложили, были посланы. :-) и нашли фуфайку.

Не ты, никто другой меня не переубедит! Мы ездим отдыхать и хорош сравнивать меня с нынешними колхозниками, конкретно тебя я назвал фуфайкой? Нет! Так что я отвечаю. Базары уже какие то мы что в 90 попали. Ещё учить откручивай так кардан (не слышал что советчики над душой это самое плохое! как 4 болта открутить я и так знаю) Таких пол интернета советчиков которые учат правильно лифтоваться. Мне что надо узнать я подойду наглядно посмотрю и спрошу как и что. (Как про шноркель 17 узнал, про баллончик для проводов и.т.д. и.т.п.)

P.s. Я лучше старшее поколение выслушаю как что зачем и почему.
Последний раз редактировалось Maks197 19 май 2014 03:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Maks197

Сообщение Maks197 » 19 май 2014 03:40

Я не с кем тут не хочу ссориться!

Для меня нет такой профессии, чисто приработок. И тот на себя а не на дядю и на точке с постоянными клиентами. Вот уж действительно включу режим ПОХ! На такие темы. Хоть до посинения спорьте!
Мне это не нужно, есть своё мнение оно останется неизменным. А то что я кардан загнул, что хочу то и загну! Захочу топор вобью в капот, потому что я так хочу. Дальше что?

Она не для того чтобы ссать каждую яму. А то так и продолжал бы ездить на иномарках. Не хватило на патриот, а BT-50 в Ю.С Импекс в Лианозово не было в наличии. Нива значит нива продам не продам не знаю! Но раз это внедорожник тапку в пол и поехал. А уж как ездить я сам решу, как и то когда мне за ней следить?

Это ведро ездит значит всё в порядке. Отвалится что поменяю.
Maks197

Сообщение barada » 19 май 2014 07:11

Добрались отлично всем спасибо за прекрасно проведенное времяпрепровождение:-):-):-)
barada
Клубень

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Надежда » 19 май 2014 08:23

Мы приехали вчера около часа ночи, усталые но ОЧЕНЬ довольные! Шея сгорела, болит...
Настроение отличное! Спасибо за классную компанию и интересную поездку!!! :ki_ss:
Макс, чини машину)))
Надежда
Клубень

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Aberdeen » 19 май 2014 09:49

Maks197, Лёлик, горячие финские парни... :hi_hi_hi: Вы лучше фотографии выкладывайте и отчёты пишите. :-): Тему поста что ли забыли?
Kyron II
Павел, моб.: 89I6-ZO7-Z5I8; 89О3-735-596O
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
Aberdeen
Бывалый

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение jnnis » 19 май 2014 10:15

Мы с Данькой приехали в 0:15. Правда наверное много доброго в след услышали, когда всю пробку от Манцурова до Истры по обочине 60-70 шли. Но как сказал Тимур: Я так люблю славу :ps_ih:
Изображение

Не обращайте на меня внимания. И кому какое дело до меня и до того, как я живу? Да, я делаю долги, пью, живу с чужой женой, у меня истерика, я пошл, не так глубокомыслен, как некоторые, но кому какое дело до этого? Уважайте личность!
jnnis
Старожил

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Тимурыч » 19 май 2014 10:19

:-)
А мы по обочине во втором ряду ехали и догнали всех!!! :)-(:
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2833 раз.

Сообщение jnnis » 19 май 2014 10:49

Нас не догнали ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: нам ехать дальше и с пробкой от Нахабино до Красногорска, а приехали раньше :)-(: :)-(: :)-(: мы бывало и третьим рядом шли, Данька от восторга скакал по машине :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Изображение

Не обращайте на меня внимания. И кому какое дело до меня и до того, как я живу? Да, я делаю долги, пью, живу с чужой женой, у меня истерика, я пошл, не так глубокомыслен, как некоторые, но кому какое дело до этого? Уважайте личность!
jnnis
Старожил

Сообщение TypucT » 19 май 2014 11:22

ай ай ай, обочники! не хорошо это всё!!!!
TypucT

Сообщение jnnis » 19 май 2014 12:00

Не хорошо в 23:30 в пробке стоять :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Изображение

jnnis
Старожил

Сообщение Тимурыч » 19 май 2014 12:05

TypucT писал(а):ай ай ай, обочники! не хорошо это всё!!!!

Домой захочешь,не то вытворять будешь!!! Я в итоге меньше 4-х часов спал и на работе щас залипаю по полной!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2833 раз.

Сообщение Лёлик » 19 май 2014 15:49

Maks197 писал(а):Я не с кем тут не хочу ссориться!

Для меня нет такой профессии, чисто приработок. И тот на себя а не на дядю и на точке с постоянными клиентами. Вот уж действительно включу режим ПОХ! На такие темы. Хоть до посинения спорьте!
Мне это не нужно, есть своё мнение оно останется неизменным. А то что я кардан загнул, что хочу то и загну! Захочу топор вобью в капот, потому что я так хочу. Дальше что?

Она не для того чтобы ссать каждую яму. А то так и продолжал бы ездить на иномарках. Не хватило на патриот, а BT-50 в Ю.С Импекс в Лианозово не было в наличии. Нива значит нива продам не продам не знаю! Но раз это внедорожник тапку в пол и поехал. А уж как ездить я сам решу, как и то когда мне за ней следить?

Это ведро ездит значит всё в порядке. Отвалится что поменяю.

Макс,никто не собирался с тобой ссориться просто есть вещи которые надо контролировать заранее,а не когда отвалится,это вопрос твоей же безопасности,а если тебе и на это ПОХ то я не вижу смысла продолжать полемику.Просто я видел как из-за некоторых утырков,которые дотянули до последнего(как говорится до характерного стука)невинные люди гибли.Он сам себя угробил,да ещё пару душ с собой прихватил.А так-то конечно да,это естественно твоё право когда за ней следить,вот только тех регламент не дураками был придуман да и пдд кровью писаны.Рулить то мы все мастера,а вот башка варит не у всех и не всегда к сожалению. :pro_tiv:
Лёлик
Клубень

Сообщение Maks197 » 19 май 2014 17:33

Не надо меня ждать тогда чтобы не напряжно было. Позвоню друзьям приедут заберут. Я выручал не однократно их меня не бросят! :za_da_va_la:
Maks197

Пред.След.

Вернуться в НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ.