ООО "Элерон полиформ".

Все о подборе и выборе запчастей,аксессуаров и дополнительного оборудования для Вашего автомобиля.

ООО "Элерон полиформ".

Сообщение Тимурыч » 28 окт 2018 20:47

На протяжении 4-х лет искал себе резиновые коврики в салон и багажник на Паджеро-2. В багажник сказали, что не существует, а в салон цена как крыло от боинга.
Но случайно на Драйв2 увидел ссылку и хороший отзыв.
Заказал себе здесь коврики в машину. У них самый большой ассортимент и выбор. А цены дешевле чем везде. В четверг ночью заказал, а утром в пятницу, в 10:00 мне перезвонили, и согласовав заказ, на ватсап отправили реквизиты. Я перевёл деньги на карту сбербанка, получил за это скидку в размере 200 рублей. И сегодня мой заказ уже ждёт меня в ТК "ПЭК".

Вот официальный сайт:
http://aileron.ru/
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2811 раз.

Re: ООО "Элерон полиформ".

Сообщение Тимурыч » 30 окт 2018 11:19

Пришли мои новые коврики!
Легли как надо, закрыли всё ковровое покрытие, теперь будет чисто.
Доволен как слон.
Цена за всё, вместе с доставкой 4800 рублей.
DSC_0881.jpeg
DSC_0880.jpeg
DSC_0879.jpeg
DSC_0878.jpeg
DSC_0877.jpeg
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2811 раз.

Вернуться в АВТОЗАПЧАСТИ.