Изготовление тушёнки из лосятины.

Обсуждения,рецепты,пострелушки,советы и новости в сфере охотничьего хозяйства.

Изготовление тушёнки из лосятины.

Сообщение Тимурыч » 03 ноя 2021 16:25

Всем привет!
Вспомнил рекламу продукции от "Село Зелёное", где говорилось, что молока так много, что делаем всё.
Вот и я решил следовать этому лозонгу: "лосятины так много, что буду делать всё из неё"!
Вот и решил не только котлеты, суп, щи и остатки на приваду или знакомым для собак, но и изготовление тушёнки решил сегодня освоить!
Один очень хороший человек с охотничьего форума МООиР по имени Андрей, подарил мне сегодня скороварку времён СССР. И процесс был запущен!
Решил пока сделать 3 банки, если всё пройдёт, как у Олёнки, сладко и гладко, то займусь этим основательно!
DSC_0288.jpg
DSC_0287.jpg
DSC_0290.jpg
DSC_0291.jpg
DSC_0292.jpg
DSC_0293.jpg
DSC_0294.jpg
DSC_0295.jpg
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 3215 раз.

Re: Изготовление тушёнки из лосятины.

Сообщение Тимурыч » 13 ноя 2021 00:17

Всё получилось отлично! Никаких проблем не возникло. Процесс идёт полным ходом.
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 3215 раз.

Вернуться в ОХОТА,И ВСЁ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАННО.