НАШИ ПИТОМЦЫ!!!

Общение на различные темы,обсуждения,споры,и трёп на любые темы,приколы,ляпы,поговорки,басни,стихи,проза,рассказы...,флуд и многое другое...

Re: Зверинец

Сообщение barabashka » 31 мар 2013 21:27

Юра, кошак вобще нереальной красоты! :co_ol:
Выпей воды - удиви печень
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
barabashka
Клубень

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение provotor88 » 31 мар 2013 23:47

бандит писал(а):как то так: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

А что на нормальную кошку с шерстью денег не хватило чтоли?!
Продам Мёд разнотравие и РАПС!
Цена 1500 рублей за 3 литра или 500 рублей за 1 литр.
89150133192 Александр
«Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят... »
provotor88
Старожил

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение 1rus » 04 апр 2013 11:40

Мой ПТИЦ !
Последний раз редактировалось 1rus 14 апр 2014 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
1rus
Бывалый

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение 1rus » 13 апр 2014 10:01

*
Последний раз редактировалось 1rus 14 апр 2014 15:17, всего редактировалось 1 раз.
1rus
Бывалый

Благодарил (а): 10 раз.

Re: НАШИ ПИТОМЦЫ!!!

Сообщение Maks197 » 13 апр 2014 20:57

Ещё кошка есть, где то лазает по квартире. Фото не нашел.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это те питомцы которых я спас. Ежиха убежала, ёжика кормил на даче молоком. А птенец выпал с козырька на асфальт в городе чуть не раздавили. Отнёс к дереву где гнездо. :-):

Изображение
Изображение
Maks197

Сообщение barabashka » 13 апр 2014 21:25

Макс, ты прям Чип и Дейл в одном лице :hi_hi_hi: :co_ol:
Выпей воды - удиви печень
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
barabashka
Клубень

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Maks197 » 20 окт 2015 02:14

barabashka писал(а):Макс, ты прям Чип и Дейл в одном лице :hi_hi_hi: :co_ol:

Животные ко мне тянуться почему то. :nez-nayu:

Инструкция как продлить жизнь животному.

Глюкоза 1,5мл через шприц + 1мл. воды. Кормить в рот, сбоку (не давая подавиться) каждые пол часа час, при поправки животного (начала ходить, есть, пить, и.т.д.) можно и реже. Но при этом в миску с водой добавлять 1мл глюкозы (сама попьёт)

Чтобы не было тяжко нагибаться животному до миски надо подложить какую то коробку (на фото коробка с под навигатора) рядом с корзинкой.

Пару раз в день не давать животному лежать, чтобы совсем не атрофировались мышцы, глюкоза в этом поможет. Так как обычно животные, как и люди чувствуя что им осталось мало отрицают еду, питьё, что приводит к обезвоживанию организма и скорой смерти.

На фото кошке под 150 лет. Упала дня два назад и не вставала! Но ходьба + глюкоза + доступность попить той же воды. Результаты не заставят себя ждать.

Единственное что надо ещё сделать запастись большим количеством тряпок, при таком возрасте животное ходит под себя. Собственно как и человек. Немного ухода, терпения, и кошка начнёт подниматься. Смерть всё равно не победить, но дать животному шанс пожить это под силу каждому!

Уже на второй день мы начали вставать на две лапки за лакомством. Гуляем от кухни до коридора, начали понемногу кушать и пить, ну и глюкоза.

Изображение
На второй день.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Maks197 20 окт 2015 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Maks197

Сообщение Maks197 » 20 окт 2015 02:23

С Ёжиками я накосячил кстати.((( :-( Нельзя им молоко. Детально изучил этот вопрос так как ежей у меня очень много, бытовка хорошо поднята на блоках, а основной дом вообще на сваях и цоколь я так и не закрывал, просто застелил снизу. Много ежей, енотов, да другой живности, в том числе и кошек, котов. Пусть живут хоть под навесом.

А Ежам в данном случаи только Червей, личинок, воду. Но не как не колбасу и молоко. У них несварение желудка от этого, они потом мучаются.
Maks197

Сообщение Maks197 » 22 окт 2015 10:29

Отмучилась кошка в 7:00 утра. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Изображение
Maks197

Пред.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА.