ПИВО и всё что с ним связано !!!

Общение на различные темы,обсуждения,споры,и трёп на любые темы,приколы,ляпы,поговорки,басни,стихи,проза,рассказы...,флуд и многое другое...

ПИВО и всё что с ним связано !!!

Сообщение ПашгАн » 03 июл 2010 21:47

ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПИВА В ЛУЖНИКАХ!!!
Новый рекорд Московского фестиваля пива - 253 сорта пива!

Традиционный ежегодный Большой московский международный фестиваль пива пройдет на территории олимпийского комплекса "Лужники" с 3 по 11 июля. Московский фестиваль пива — крупнейшее в России мероприятие, в котором принимают участие все ведущие производители пива страны и зарубежья.

Гостей фестиваля ожидает широкий ассортимент пива - от самых элитных дорогих сортов до простых народных марок. Большое разнообразие настоящего живого пива. Зарубежные марки из таких стран, как Англия, Германия, Чехия, Бельгия, Франция, Белоруссия, Украина и т.д. Отечественные производители будут представлены такими предприятиями, как «Балтика», «Очаково», «Эфес», участниками из других регионов России, маленькими пивоварнями с живым пивом.

На 20-ти площадках фестиваля в этом году посетителям предложат отведать 253 сорта пива. Это новый рекорд Московского фестиваля пива!
"Площадь проведения фестиваля превысит 20 га. По сравнению с прошлым годом количество фирм, участвующих в нем, увеличено в 1,5 раза, а по числу сортов представленного пива мы планируем побить рекорд прошлого года", - сообщил на пресс-конференции исполнительный продюсер фестиваля Игорь Абушевич.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
ПашгАн
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПИВО и всё что с ним связано !!!

Сообщение ПашгАн » 03 июл 2010 22:23

Давайте в этой теме обсуждать всё,что связано с этим благородным напитком.Буквально всё,кто какие сорта предпочитает,кто знает исторические аспекты.А может кто-то варит своё пиво,поделитесь...Шутки-прибаутки и тд и тп...Пошло-поехало :co_ol:
ПашгАн
Старожил

Сообщение Mnemonick » 04 июл 2010 14:47

Пиво пить вредно, но ничего не могу с собой поделать очень уж оно вкусное...предпочитаю заграничное, потому как все что на территории нашей родины произведено пивом можно назвать с большим трудом...если финансы не позволяют, то беру "Жигулевское" с мытищинского завода, сочетание цена-качество у него отличное :-): , еще в Павловской слободе разливное не плохое, но дороговато для меня сейчас стало...
Mnemonick
Администратор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ПашгАн » 04 июл 2010 22:27

radik7807 Ой спасибо,пробежался,почитал...Аж "слюньки потекли",так захотелось запустить заново свой пивзаводик.Уже года полтора стоит на кухне без дела :-(
ПашгАн
Старожил

Сообщение Тимурыч » 05 июл 2010 10:10

А я всегда говорю,как в песне поётся: губит людей не пиво,губит людей- вода!!! Я пью пиво 31 год и никогда этого не брошу!!! :al_kana_ft: :dr_ink:
Еслиб на фестивале пробовать по бокалу бесплатно давали,я бы там жить остался на всё это время!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2761 раз.

Сообщение Margo » 05 июл 2010 12:49

А я все вспоминаю, как мы ходили в пивной ресторан :-): , 50 сортов пива и эля... Отличное время препровождения.. сколько раз там была, ниразу с пустыми руками не уходила (итог: 3 кружки пивные, куча магнитов на холодильник). А так мы порешали, что нам определенно нравится Шпатен, клод де брюссель с апельсиновым вкусом для извращенцев типа меня, пшеничный спартен, в общем нам еще пробовать и пробовать. Саша говорит, что наиболее дизайнерское место в ресторане мужской туалет, так как над писсуарами сделано окно в склад бочек пива :co_ol: мне, по понятным причинам, посмотреть не дали :-) . Единственный минус для нас стало дороговато, за раз с легкостью просиживали 2000-3000р вдвоем.
Margo

Сообщение Margo » 05 июл 2010 12:51

Паш,
так захотелось запустить заново свой пивзаводик.Уже года полтора стоит на кухне без дела
забыла спросить, а откуда ты берешь сырье своего заводика?
Margo

Сообщение Тимурыч » 05 июл 2010 15:33

[quote="Margo"] Саша говорит, что наиболее дизайнерское место в ресторане мужской туалет, так как над писсуарами сделано окно в склад бочек пива :co_ol: мне, по понятным причинам, посмотреть не дали :-) .
А чего Саня сфоткать не мог на телефон эти бочки??? Или ты переоделась бы под мальчика,да зашла!!! :-) :-) :-) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Сообщение Margo » 05 июл 2010 19:15

Тимурыч, мой чемоданчик никак нельзя назвать мужским... Так что как всегда все самое лучшее в мужских отсеках, да в местах для курящих.... Потому что всегда беспонтовые места отдают для некурящих...
Margo

Сообщение Тимурыч » 05 июл 2010 20:17

Но,ведь Саня тоже не курит??? И я не курю!!! А чем больше Нас,тем меньше их!!! Скоро ВСЁ будет для не курящих!!!
Изображение
Тимурыч
Администратор

Сообщение ПашгАн » 05 июл 2010 22:13

Тимурыч писал(а):Еслиб на фестивале пробовать по бокалу бесплатно давали,я бы там жить остался на всё это время!!!

Тимур,на фестивале есть дигустация бесплатная,только очередь приличная набегает в таких местах.Ну как раз,если поселешься,пока там отстоишь,пока здесь так неделя фестиваля и пролетит :-) .Я в субботу там был,время провёл отлично :co_ol:
Margo писал(а):забыла спросить, а откуда ты берешь сырье своего заводика?

radik7807 писал(а):так у него же усё растёт на балконе. вода в кране, хмель на балконе, солод в горшочке на окошке, дрожжи с грибочков собирает!!!

А ты откуда знаешь,мои дела,мои секреты??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:-) :-) :-)
ПашгАн
Старожил

Сообщение Тимурыч » 05 июл 2010 22:17

НЕЕЕ-ЕТ,ТАК НЕ ПОЙДЁТ!!! Что я опять в прошлое попаду,когда ву очередях нужно стоять??? Меня такое не прикалывает!!!
Изображение
Тимурыч
Администратор

Сообщение ПашгАн » 05 июл 2010 22:22

Тимурыч писал(а):НЕЕЕ-ЕТ,ТАК НЕ ПОЙДЁТ!!! Что я опять в прошлое попаду,когда ву очередях нужно стоять??? Меня такое не прикалывает!!!

Ой-ой-ёй,какие мы нежные стали,10 мин постоять уже ради кружки пива халявной не хотим....Тогда живи в настоящем буржуазном времени,бокал немецкого,чешского пива,сваренного специально для фестиваля,и привезённого в Москву из-за бугра от 130 до 200руб и выше,бабки есть-плати,очередей нет!!!А вобще цены нормальные там,от 35р за бокал и выше,если учитывать,что пиво даже ОЧАКОВО,сварило для Фестиваля просто изумительно!!! :co_ol:
ПашгАн
Старожил

Сообщение ПашгАн » 05 июл 2010 22:36

Margo Я покупал домашний пивзаводик очень давно.В то время это был один из вариантов на рынке таких изделий.Просто обыкновенный бак пластиковый и пару трубок к нему.Сейчас появилось много других вариантов домашних заводиков,они подороже,но намного лучше.На ВВЦ есть магазинчик,я там обычно затаривался и солодом и другими прибамбасами.
ПашгАн
Старожил

Сообщение Margo » 06 июл 2010 10:26

Ну, когда я на своей работе озолочусь, то займусь. На самом деле я люблю квас, но квасной грипп не могу найти, а заводской противный, слишком сладкий, от жажды не спасает.
Margo

След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА.