ВНИМАНИЕ!!! ВНОВЬ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ АВТОПОДСТАВ!

Обсуждения,вопросы,проблемы,споры во круг авто-мото техники,и тд. и тп..

ВНИМАНИЕ!!! ВНОВЬ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ АВТОПОДСТАВ!

Сообщение Тимурыч » 08 ноя 2017 11:28

Рассказал парень с Паджеро клуба.
Рассказ от первого лица:
Заехал в "магнолию" на Малом Калитниковском проезде. Припарковался в рядок параллельно с другими машинками, мордой к стенке. Площадка у магазина маленькая, максимум на 12-15 авто. Пока стоял в очереди у кассы, внимание привлекла дама лет 40-45, прилично одетая, которая перекладывала на столике за кассами какие то бумаги из пакета в сумку, а потом обратно. При этом она постоянно посматривала по сторонам, чем собственно, внимание и привлекла. Вышел из магазина - дама за мной. Завожу авто, жду запуска регистратора (всегда!), включаю задний ход. На парковке темно как у негра в глубине - врубаю ещё задний рабочий свет. Дама в тёмной шубе стоит в нескольких метрах от моей машины и трындит по телефону (или делает вид). Начинаю выруливать (со светом), она не отходит, стоит спиной. Посигналил - пофиг, я остановился. Посмотрел вперёд - прохожу уже вырулить, гашу рабочий свет, и начинаю трогаться вперёд. И именно в этот момент сзади по машине глухой удар. Выхожу, эта овца начинает причитать благим матом на всю улицу какой я такой-сякой и что я наделал! Тут же в мою сторону из припаркованного неподалёку таурега бодро подорвались два паренька ростом выше среднего. Причём первое, что они у дамы спросили, всё ли у неё в порядке и не нужна ли ей медицинская помощь! Ага, такие сознательные пля!
Цирк этот мне надоел буквально секунд за 5, и тут понесло уже меня... Перспектива оказаться в роли курицы с выдернутыми ногами заставила даму моментально заткнуться, а в конце своей тирады я открыл багажник и ткнул пальцем на установленную внутри камеру. Дама, два паренька... куда то так быстро все исчезли в темноте! Осмотрел машину - пыль стёрта с заднего левого фонаря, повреждений никаких. Сделал вид что уехал, развернулся, встал чуть подальше, подхожу пешком к парковке и... как я и думал! Ребята в туареге, греются, дама в магазине около столика опять копается в своей сумке! К огромному сожалению, у меня была назначена встреча и пришлось просто уехать.

Вот такие дела друзья! Будьте внимательнее на дорогах!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2698 раз.

Re: ВНИМАНИЕ!!! ВНОВЬ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ АВТОПОДСТАВ!

Сообщение Зинулька » 08 ноя 2017 12:17

:sh_ok: И не жалко ей шубку то свою, обтирать машины.
Кто не с Нами,тот против Нас! Мы вместе- СИЛА,а СИЛА,это- НИВА!!!
Зинулька
Клубень

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение nik82nik » 13 ноя 2017 20:23

И от меня чучуть- между Клином Новопетровском на бетонке и на "пьяных" дорожках, поставляются какие-то ухари на мерсе S-класса вроди 220.чёрного цвета. Повнимательнее.
nik82nik
Клубень

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Тимурыч » 13 ноя 2017 23:11

nik82nik писал(а):И от меня чучуть- между Клином Новопетровском на бетонке и на "пьяных" дорожках, поставляются какие-то ухари на мерсе S-класса вроди 220.чёрного цвета. Повнимательнее.

Спасибо дружище!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2698 раз.

Вернуться в ВОКРУГ АВТО.