Владимирская земля. "Веретьевский погост"!!!

Отчёты и рассказы о дальних поездках, путешествиях, экспедициях. Обсуждение,споры,вопросы и советы по поводу дальних поездок, путешествий, экспедиций и отдыха в России, СНГ и др. странах мира.

Re: Владимирская земля. "Веретьевский погост"!!!

Сообщение whitecrow » 10 фев 2016 11:14

Тимурыч писал(а):Можно на майские праздники поехать,например: в пятницу-6 мая выезд,суббота-7 мая осмотр достопримечательностей,воскресенье-8 мая возвращаемся,если что,то есть запас один день понедельник-9 мая!!!

Я на майские точно не поеду - у меня там отпуск получается с 30 апреля по 15 мая, жалко, когда есть столько дней подряд, бить их на мелкие поездки, когда можно поехать куда-то далеко (в идеале куда-нибудь в Казахстан).
whitecrow
Задержавшийся

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Тимурыч » 10 фев 2016 11:32

whitecrow писал(а):
Тимурыч писал(а):Можно на майские праздники поехать,например: в пятницу-6 мая выезд,суббота-7 мая осмотр достопримечательностей,воскресенье-8 мая возвращаемся,если что,то есть запас один день понедельник-9 мая!!!

Я на майские точно не поеду - у меня там отпуск получается с 30 апреля по 15 мая, жалко, когда есть столько дней подряд, бить их на мелкие поездки, когда можно поехать куда-то далеко (в идеале куда-нибудь в Казахстан).

Да,в Казахстан это хорошо,но у нас нет пока возможности отправиться так далеко и на долго!!! Поэтому будем осматривать просторы Нашей необъятной поближе!!!
Не забудь выложить отчёт тогда о поездке туда!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2746 раз.

Сообщение whitecrow » 10 фев 2016 12:03

Тимурыч писал(а):
whitecrow писал(а):Да,в Казахстан это хорошо,но у нас нет пока возможности отправиться так далеко и на долго!!! Поэтому будем осматривать просторы Нашей необъятной поближе!!!
Не забудь выложить отчёт тогда о поездке туда!!!

Так еще не факт, что именно туда поеду - в прошлом году уже планировала, но не срослось с компанией (те, с кем собиралась, передвинули даты из-за заболевшего ребенка, а у меня-то передвинуть невозможно), в результате попала вообще в Марокко. Т.е., куда нахожу компанию, подходящую по срокам, туда и еду в результате.

А на просторы поближе придется теперь компанию искать (((, поскольку на Веретьевский погост тоже хочется, но только в какие-нибудь обычные (не длинные) выходные в апреле или в конце мая.
whitecrow
Задержавшийся

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Тимурыч » 10 фев 2016 12:40

whitecrow писал(а):А на просторы поближе придется теперь компанию искать (((, поскольку на Веретьевский погост тоже хочется, но только в какие-нибудь обычные (не длинные) выходные в апреле или в конце мая.

Так пока и мы не определились!!! У нас в июне ДРК-6,и нужно к нему готовиться,поэтому пока только решаем и обсуждаем!!! Может вообще в июле или августе поедем,чтобы и покупаться можно было,и отдохнуть!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Сообщение Тимурыч » 22 фев 2016 22:34

Пока не определились с датой,нашёл видосики про ур.Веретьево:
https://www.youtube.com/watch?v=25aWUVQizzQ
https://www.youtube.com/watch?v=5VuoFZ2RdXY
https://www.youtube.com/watch?v=DupIurTuOww
https://www.youtube.com/watch?v=uylgJMASQY0

Я считаю,что туда нужно ехать когда будет тёпло и сухо,а это не раньше мая месяца!!!
Изображение
Тимурыч
Администратор

Сообщение barabashka » 23 фев 2016 11:19

Если там в июле жопа, то в мае, мне думается, будет еще хлеще :-)
Выпей воды - удиви печень
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
barabashka
Клубень

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Тимурыч » 23 фев 2016 16:14

barabashka писал(а):Если там в июле жопа, то в мае, мне думается, будет еще хлеще :-)

Читал отчёты,пишут,что там жопа весной и осенью,а летом можно проехать на стандартной Ниве 3D!!!
Да и мне кажется,что они едут не по той дороге,а специально через грязь!!!
Будем думать,ведь у нас помимо этого погоста ещё много объектов есть для посещения!!!
Изображение
Тимурыч
Администратор

Пред.

Вернуться в АВТОПРОБЕГИ,РЕЙДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ,ПУТЕШЕСТВИЯ И ЭКСПЕДИЦИИ.