УПС-40 вместо WD-40 дешевле и лучше!

Выкладываем фото и видео,помогаем советами по простому и быстрому решению проблемы,связанной с ремонтом авто-мототехники.

УПС-40 вместо WD-40 дешевле и лучше!

Сообщение Тимурыч » 06 янв 2018 09:52

Дорогие друзья!
Занимаясь ремонтом автомобилей практически каждый из Вас сталкивается с проблемой откручивания закисших болтов и гаек. Все покупают дорогую и не эффективную смазку WD-40. Она изначально и не была предназначена для этих целей. Она была создана для обработки самолётов от обледенения. Но реклама- двигатель торговли. И народ как зомби идёт и покупает за бешеные деньги это никчёмное средство.
Я тоже раньше покупал WD-40,пока не вышло так,что она закончилась и мне случайно товарищ предложил попробовать дешёвое средство отечественного производства под названием УПС-40. Результат превзошел все ожидания! После обработки гайки,она открутилась без труда и напряга,и что самое главное,что под гайкой резьба была смазанна,что после WD-40 никогда не было.
Теперь я использую только УПС-40.
Цена на большой баллончик от 100 до 140 рублей,и продаётся а любых автозапчастях, АШАНе,Глобусе и прочих магазинах.
image (1).jpg

Приятного ремонта!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Местный

Благодарил (а): 2616 раз.

Re: УПС-40 вместо WD-40 дешевле и лучше!

Сообщение barabashka » 07 янв 2018 22:36

Спасибо, буду знать теперь! :co_ol:
Выпей воды - удиви печень
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
barabashka
Диагноз подтвержден

Благодарил (а): 43 раз.

Re: УПС-40 вместо WD-40 дешевле и лучше!

Сообщение killerlift » 13 янв 2018 21:51

Надо купить попробуем!!!)))
killerlift
Местный

Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ.