Зимний спринт "Морозко 2016" 21 февраля 2016 года

Приглашения на отдых,покатушки и мероприятия,отчёты с мероприятий.

Re: Зимний спринт "Морозко 2016" 21 февраля 2016 года

Сообщение rus » 24 фев 2016 14:07

Лёш (Газексус) , знаю что много потерял , тока вчера оклемался ... болячки они иной раз приходят когда их не ждёшь :-( . Алексею (vedroff) лично утром звонил , объяснил извинился ... я очень хотел быть там :-( :-( !!!

А кто был - молодцы , классно отдохнули , фото-видео хороши , завидую белой завистью :ya_hoo_oo: :co_ol: !
Игорёк - красава в шапке :bra_vo: !
Газексус ваще красаучег :bra_vo: , не задумываясь о последствиях нырнул в ручеёк , помогая как возможно Диме - это дорогого стоит , круто парни !!!

P.S. DREMA , Газексус ! Парни вижу Вы не равнодушны друг к другу :hi_hi_hi: - и это замечательно :-): :cool_cool:

:-|-: :ko_re:sha:
rus

Сообщение DREMA » 24 фев 2016 19:52

P.S. DREMA , Газексус ! Парни вижу Вы не равнодушны друг к другу :hi_hi_hi: - и это замечательно :-): :cool_cool:

:-|-: :ko_re:sha:[/quote]
Если Газексуса не разозлить высказываниями в его адрес, то он к нам не когда бы не приехал.
Так что советую чаще Газексуса заводить, может начнёт чаще ездить на различные мероприятия.
А так мы с Газексусом большие друзья, которые постоянно прикалывают друг друга. :-) :ko_re:sha:
Изображение

Изображение
DREMA
Бывалый

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Газексус » 25 фев 2016 09:15

Тимурыч писал(а):Лёха (Газексус),а теперь распиши всё по порядку,кто чего,и почему Мишка лошара???
А чего рассказывать та? Один спит крепко( который Михаил), второму (Capra falconeri) лениво было один раз ковшом копнуть что бы якорь поставить, так еще и своих за уши тащил на пъедестал ( вызвался быть якорем, а сам,злобно хохоча, назад отъезжал когда мы за него пытали залебедиться) одним словом Дрёма :med_ses_tra: Отсюда вывод какой то шкурный интерес лично у него был, раз он был так против нас,хотя поддержка ребят из Дубна Трофи и других зрителей сильно чувствовалась за что им огромное спасибо. Кароче если бы не меркантильность Дрёмы, то ещё вопрос кто бы выйграл :men:
Вы не взяли пъедестал
Это Дрёма подыграл :)-(: :)-(: :)-(:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... GZBM8vuqn0 :ad_min_v_duhe:
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Газексус
Старожил

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение DREMA » 25 фев 2016 11:38

Газексус писал(а):
Тимурыч писал(а):Лёха (Газексус),а теперь распиши всё по порядку,кто чего,и почему Мишка лошара???
А чего рассказывать та? Один спит крепко( который Михаил), второму (Capra falconeri) лениво было один раз ковшом копнуть что бы якорь поставить, так еще и своих за уши тащил на пъедестал ( вызвался быть якорем, а сам,злобно хохоча, назад отъезжал когда мы за него пытали залебедиться) одним словом Дрёма :med_ses_tra: Отсюда вывод какой то шкурный интерес лично у него был, раз он был так против нас,хотя поддержка ребят из Дубна Трофи и других зрителей сильно чувствовалась за что им огромное спасибо. Кароче если бы не меркантильность Дрёмы, то ещё вопрос кто бы выйграл :men:
Вы не взяли пъедестал
Это Дрёма подыграл :)-(: :)-(: :)-(:

Тебе Федоров Лёха сразу сказал, если за трактор зацепишся будет тех.сход надо было сразу за дерево цепляться.
Из той канавы экипаж с Сергеев посада сам выбирался. Если ты за лебедишся за трактор, то это и будет подсужевание клубу диагноз 4х4 по отношению к экипажу с Сергеев-посада. Так что перед тем как писать дезинформацию лучше сначала узнал как и что было на том участке трассы до и после вашего экипажа. А по поваду друзей и команды поддержки то посмотри видео с квадроциклистом из Конаково, где друг помог встать на ноги квадроциклисту и отошёл в сторону. Вот что значит команда поддержки.
https://m.vk.com/video144704232_1722706 ... 24714_1084
Так что если команда диагноз 4х4 стояла бы на той засаде и ты бы за них лебедился, то не кто против не был.
Изображение

Изображение
DREMA
Бывалый

Сообщение Газексус » 25 фев 2016 14:21

Ну'с приступим
Ты когда цитировать научишься, злостный загаживатель форума? Про грамматику ничего писать не буду, понимаю Т9 переделывает слова :a_g_a: тем более у тебя и без этого косяков море. Из твоей жалкой попытки отмазаться следует что ты признал свою природную лень и вину в отсутствие якоря, далее если ты был эвакуатором то почему трос использовался наш, свой зажал или его просто не было у тебя ? Это хорошо что мы такие порядочные в отличии от некоторых которые сначала говорят цепляйся, а потом, потерявши совесть, списывают всё на Многоуважаемого Алексея. Он вообще в курсе как ты здесь его подставляешь? Надо будет ему сообщить про это :pisa_tel: Приведённый пример с квадром несколько не тактичен ибо одно дело помочь встать человеку а другое на ШНГ быть якорем для могучего кетайса. Кстати как лётчик, без последствий от падения? Посмотрим что будет на следующем спринте. Где результаты соревнований? Почему в эфире 360° лужа первое препятствие считается, ты где таких журналюг нашёл?
Вас обманывают СМИ
Точно Дрёма там звездил :)-(:

З.Ы. Название клуба является именем собственным
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
Газексус
Старожил

Сообщение DREMA » 25 фев 2016 15:18

[quote="Газексус"]Ну'с приступим
Ты когда цитировать научишься, злостный загаживатель форума? Про грамматику ничего писать не буду, понимаю Т9 переделывает слова :a_g_a: тем более у тебя и без этого косяков море. Из твоей жалкой попытки отмазаться следует что ты признал свою природную лень и вину в отсутствие якоря, далее если ты был эвакуатором то почему трос использовался наш, свой зажал или его просто не было у тебя ? Это хорошо что мы такие порядочные в отличии от некоторых которые сначала говорят цепляйся, а потом, потерявши совесть, списывают всё на Многоуважаемого Алексея. Он вообще в курсе как ты здесь его подставляешь? Надо будет ему сообщить про это :pisa_tel: Приведённый пример с квадром несколько не тактичен ибо одно дело помочь встать человеку а другое на ШНГ быть якорем для могучего кетайса. Кстати как лётчик, без последствий от падения? Посмотрим что будет на следующем спринте. Где результаты соревнований? Почему в эфире 360° лужа первое препятствие считается, ты где таких журналюг нашёл?
Вас обманывают СМИ

Где бы не были найдены журналисты и операторы, не на одном вашем мероприятие не было не одного СМИ. Так что если обычные люди не в курсе о вашем внедорожном клубе, то значит клуб только для клубников. А закрытый клуб это притон.
Изображение

Изображение
DREMA
Бывалый

Сообщение Газексус » 25 фев 2016 16:03

Криворучко, лучше не пытайся цитировать, не твоё это :nez-nayu: Ты считаешь что лучше позвать бездарность чем никого не звать? Я не спорю, даже практически уверен что это высококлассные журналисты, просто у них только этот репортаж не удался, а может быть и спецом вам стажеров прислали :du_ma_et: Теперь по поводу притона, по твоей логике выставляться на показ как продажная девка лучше чем быть тайным обществом :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Хочу спросить у Вас а Алексей, Виталий, Владимир и другие не менее достойные люди из Дубна Трофи (естественно кроме тебя) знают о Вашей логике?
Изображение
Газексус
Старожил

Сообщение DREMA » 25 фев 2016 20:53

Газексус писал(а):Криворучко, лучше не пытайся цитировать, не твоё это :nez-nayu: Ты считаешь что лучше позвать бездарность чем никого не звать? Я не спорю, даже практически уверен что это высококлассные журналисты, просто у них только этот репортаж не удался, а может быть и спецом вам стажеров прислали :du_ma_et: Теперь по поводу притона, по твоей логике выставляться на показ как продажная девка лучше чем быть тайным обществом :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Хочу спросить у Вас а Алексей, Виталий, Владимир и другие не менее достойные люди из Дубна Трофи (естественно кроме тебя) знают о Вашей логике?

Не ну с высказыванием "притон" я конечно погорячился, но я не помню не одного мероприятия ( кроме ДРК-3, которое проходило в районе Павловской слободы) где смогли участвовать и участвовали обычные граждане которые не состоят во внедорожных клубах. Каждое мероприятие проходит в том месте что б не кто кроме любителей внедорожной техники не видел чем вы там занимаетесь. Так вот отсюда вопрос, либо вы что то скрываете от общества или просто не хотите что б вас знали как клуб.
Изображение

Изображение
DREMA
Бывалый

Сообщение Тимурыч » 25 фев 2016 20:59

DREMA писал(а): но я не помню не одного мероприятия ( кроме ДРК-3, которое проходило в районе Павловской слободы) где смогли участвовать и участвовали обычные граждане которые не состоят во внедорожных клубах. Каждое мероприятие проходит в том месте что б не кто кроме любителей внедорожной техники не видел чем вы там занимаетесь. Так вот отсюда вопрос, либо вы что то скрываете от общества или просто не хотите что б вас знали как клуб.

Просто мы не хотим,чтобы всякие засранцы узнали место,и туда приезжали на пузотёрках,и загадили природу,как это делается везде,где проезд доступен пузотёркам!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 2833 раз.

Сообщение DREMA » 25 фев 2016 21:22

Тимурыч писал(а):
DREMA писал(а): но я не помню не одного мероприятия ( кроме ДРК-3, которое проходило в районе Павловской слободы) где смогли участвовать и участвовали обычные граждане которые не состоят во внедорожных клубах. Каждое мероприятие проходит в том месте что б не кто кроме любителей внедорожной техники не видел чем вы там занимаетесь. Так вот отсюда вопрос, либо вы что то скрываете от общества или просто не хотите что б вас знали как клуб.

Просто мы не хотим,чтобы всякие засранцы узнали место,и туда приезжали на пузотёрках,и загадили природу,как это делается везде,где проезд доступен пузотёркам!!!

Судя по твоей логике засранцы ездят только на пузатёрках и на мероприятия должны ездить только участники и только на внедорожниках, а это значит что клуб поддерживает дискриминацию в обществе по выбору авто-мото техники.
Не одного слова я не видел о предстоящей Масленице в ваших местных СМИ или хотя бы на интернет страничке Павловской слободы.
https://vk.com/sloboda_life
Последний раз редактировалось DREMA 25 фев 2016 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Изображение
DREMA
Бывалый

Сообщение Тимурыч » 25 фев 2016 21:26

DREMA писал(а):Судя по твоей логике засранцы ездят только на пузатёрках и на мероприятия должны ездить только внедорожники, а это значит что клуб поддерживает дискриминацию в обществе по выбору авто-мото техники.

Ты не прав!!! Кто хочет,тот приедет,или пешком придёт!!! Мы любим пустынные места,чтобы ни нам,и не мы никому не мешали отдыхать!!! Потому что отдыхать мы умеем!!!
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Сообщение Тимурыч » 25 фев 2016 21:30

И вообще,у нас внедорожный клуб,а не для пузотёрок,чтобы на площадках у Ашана встречи проводить!!!
Изображение
Тимурыч
Администратор

Сообщение DREMA » 25 фев 2016 22:09

Тимурыч писал(а):И вообще,у нас внедорожный клуб,а не для пузотёрок,чтобы на площадках у Ашана встречи проводить!!!

Клуб то внедорожный, только не все ездят на внедорожниках, а смотреть и болеть за участников хотят многие. И как относиться к клубу который утверждает что на мероприятия могут приехать все желающие, когда проезд до лагеря возможен только на авто 4х4.
Изображение

Изображение
DREMA
Бывалый

Сообщение Тимурыч » 25 фев 2016 22:18

Мы здесь можем долго флудить на эту тему,что мне не особо хочется!!! Поэтому давай закончим этот разговор на дружеской ноте,без ссор и обид,я готовлю свои мероприятия там,где хочу,и буду проводить там,где хочу,а Вы проводите свои,там где Вам удобно,и повторюсь ещё раз- кто хочет,тот найдёт способ к нам приехать!!!
Изображение
Тимурыч
Администратор

Сообщение vedroff » 27 фев 2016 20:24

Правильно Тим, надоели де......о разводить!!!!! Все хорошо!!!!!
vedroff
Бывалый

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Внедорожный клуб «DubnaTrophy».