Радиосвязь! О рациях, диапазонах, частотах.... Всё здесь.

Выбор навигации и радиосвязи,покупка навигаторов и радиостанций,обсуждение,советы,ссылки,помощь в настройках радиостанций и навигационных систем,программы для навигаторов,планшетов и телефонов.

Re: Радиосвязь! О рациях, диапазонах, частотах.... Всё здесь

Сообщение ПашгАн » 11 янв 2019 22:19

nik82nik писал(а):У меня 2 вариант,меня устраивает. Зато удобно- можно радейку спрятать чтоб не тиснули и вывести через шнур, куда нибудь, штекер для тангетки(у меня в бардачке). Пробивала как-то около 5 км, но правда мы на возвышеностях были . От антенны сильно расстояние зависит.

Взял я всё таки себе такую же!!!
Сегодня Тимурыч мне ксв настроил.Спасибо ему;)
Николай, а как у тебя в автоматическом режиме шумодава, помехи частые? У меня практически постоянные, поэтому думаю в ручном работать...
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
ПашгАн
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nik82nik » 17 янв 2019 22:10

Привет. Я в этом не особо силён, поэтому все настройки заводские. Шум при поездках несколько раз был. Просто выключал и через пару км. Включал снова и всё гуд.
Изображение
Изображение
Всё хорошо, но моглобы быть и лучше
nik82nik
Клубень

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Тимурыч » 18 янв 2019 11:58

Паша, тебе нужно штекер на антенне перепаять по нормальному, и шуметь перестанет.
Изображение
Тот, кто любит отправляться в экспедиции живёт четыре жизни: в одной он планирует экспедицию, в другой совершает её, в третьей — вспоминает о ней, а в четвертой — живёт, как все остальные смертные!!!
Тимурыч
Администратор

Благодарил (а): 3074 раз.

Пред.

Вернуться в НАВИГАЦИЯ И РАДИОСВЯЗЬ.